• 결과 내 지역검색
  •    

마이옥션에서 추천하는 경매물건 : 45

상태
경매
용도
사진 용도/사건 소재지 / 면적 / 특수권리 감정/최저가 현재상태 매각기일 조회
아파트
2025-102237
서울중앙지방법원
820,000,000
656,000,000
변경 1회
(80%)
2025-12-04 2004
아파트
2025-9918
서울남부지방법원
1,390,000,000
1,390,000,000
변경
(100%)
2026-01-22 1562
아파트
2024-2559
서울동부지방법원
2,790,000,000
2,790,000,000
변경
(100%)
2026-02-02 2587
아파트
2024-124852
서울중앙지방법원
4,960,000,000
4,960,000,000
변경
(100%)
2026-04-01 1245
아파트
2024-82589
남양주지원
926,000,000
648,200,000
정지 1회
(70%)
2026-04-01 1327
아파트
2025-100826
안양지원
1,480,000,000
1,480,000,000
변경
(100%)
2026-04-07 397
아파트
2025-13087
서울북부지방법원
841,000,000
672,800,000
821,990,000
매각
(80%)
(98%)
2026-04-09 2990
아파트
2025-51194
서울동부지방법원
1,480,000,000
1,480,000,000
변경
(100%)
2026-04-13 705
아파트
2024-71805
성남지원
1,750,000,000
1,225,000,000
변경 1회
(70%)
2026-04-27 2124
아파트
2022-58150
성남지원
1,550,000,000
1,085,000,000
변경 1회
(70%)
2026-05-11 3399
아파트
2025-12833
서울북부지방법원
666,000,000
426,240,000
655,600,000
매각
(입찰:16명)
(98%)
2026-05-12 1509
아파트
2025-51676
서울서부지방법원
1,110,000,000
888,000,000
1,130,999,999
매각
(입찰:21명)
(102%)
2026-05-12 1767
아파트
2025-13256
서울북부지방법원
1,020,000,000
816,000,000
정지 1회
(80%)
2026-05-12 981
아파트
2025-102859
서울중앙지방법원
1,570,000,000
643,072,000
660,000,000
매각
(입찰:1명)
(42%)
2026-05-13 9457
아파트
2025-558
서울남부지방법원
1,580,000,000
1,264,000,000
1,310,000,000
매각
(입찰:2명)
(83%)
2026-05-13 1605
아파트
2025-9087
서울남부지방법원
1,880,000,000
1,203,200,000
1,603,999,999
매각
(입찰:6명)
(85%)
2026-05-13 1711
아파트
2025-31456
전주지방법원
924,000,000
646,800,000
유찰 1회
(70%)
2026-05-18
입찰 1일전
518
아파트
2025-401
부산동부지원
1,595,000,000
1,116,500,000
국토부실거래가
1,325,000,000
유찰 1회
(70%)
2026-05-18
입찰 1일전
292
아파트
2025-9491
서울남부지방법원
2,080,000,000
1,664,000,000
국토부실거래가
1,950,000,000
유찰 1회
(80%)
2026-05-19
입찰 2일전
1436
아파트
2025-1678
서울서부지방법원
2,110,000,000
2,110,000,000
재진행
(100%)
2026-05-19
입찰 2일전
861