마이옥션

서울중앙 경매1계 2025 타경 103684 [아파트]

무료경매상담
1544-6542

마이옥션

  • 서울중앙 경매1계 2025 타경 103684 [아파트]
  • 서울특별시 강남구 개포동 1280 래미안블레스티지 210동 4층403호

무료경매상담
1544-6542

  • 3,330,000,000
  • 100% 3,330,000,000

사건기본정보

조회수: 118

입찰 9 일전

  본 사건의 매각기일은 2026-05-26 입니다.
소재지 서울특별시 강남구 개포동 1280 래미안블레스티지 210동 4층403호
물건사진
물건사진
물건사진
경매종류 부동산강제경매 토지면적 45.30 ㎡ (13.70평) 감정가 3,330,000,000
물건종류 아파트 건물면적 84.95 ㎡ (25.70평) 최저가 100% 3,330,000,000
경매대상 토지 및 건물일괄매각 채무/소유자 신OO외 1명 / 신OO외 1명 입찰보증금 333,000,000 원
입찰방법 기일입찰 채권자 주OOO OOOO 청구금액 2,120,222,540 원
관련사건
  • 서울중앙지방법원 2024가합78489 판결정본

신은호 차장
010-2220-9441

무료상담신청

신은호 차장

010-2220-9441

물건사진

공장

  • 전북 익산시 왕궁면
  • 2,242,835,640
  • (70%) 1,569,984,000
  • 2026-06-22
  • (36일 남음)
물건사진

다가구주택

  • 대전 유성구 전민로번
  • 1,187,259,600
  • (70%) 831,082,000
  • 2026-05-20
  • (3일 남음)
물건사진

다가구주택

  • 대전 중구 천근로번
  • 1,536,896,000
  • (49%) 753,078,000
  • 2026-06-16
  • (30일 남음)
물건사진

아파트

  • 울산 중구 우정
  • 690,000,000
  • (70%) 483,000,000
  • 2026-06-30
  • (44일 남음)
물건사진

근린주택

  • 대구 수성구 만촌동
  • 999,694,530
  • (70%) 699,786,000
  • 2026-05-22
  • (5일 남음)
물건사진

근린시설

  • 부산 금정구 금성동
  • 7,308,192,600
  • (70%) 5,115,735,000
  • 2026-05-28
  • (11일 남음)
물건사진

주택

  • 경남 사천시 정동면
  • 830,865,520
  • (49%) 407,124,000
  • 2026-06-08
  • (22일 남음)
물건사진

주택

  • 경남 고성군 하이면
  • 1,274,565,500
  • (34%) 437,176,000
  • 2026-05-18
  • (1일 남음)
물건사진

공장

  • 부산 사하구 장림동
  • 8,695,122,080
  • (70%) 6,086,585,000
  • 2026-06-10
  • (24일 남음)
물건사진

아파트

  • 서울 강남구 논현로
  • 2,850,000,000
  • (100%) 2,850,000,000
  • 2026-05-21
  • (4일 남음)

진행일정

경과 진행 날짜
1일 경매사건접수 2025.08.18
3일 개시결정일 2025.08.20
79일 배당요구종기일 2025.11.04
282일 최초경매일 2026.05.26

매각일정

입찰 9 일전

오늘:2 누적:118 평균(2주):70 차트

경과 회차 매각기일 최저가 비율 상태
281일 1 2026-05-26 3,330,000,000원 100% 진행

(* 당일 낙찰가격은 매각된 사건에 한해 업데이트 됩니다.)

미납관리비

목록
  • (0000.00.00현재)